Афиша концерта 24.12.2016

Афиша концерта 24.12.2016

ТОЛЬКО В ХАРЬКОВЕ!                                                                            КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Грандиозный благотворительный концерт «КЛАССИЧЕСКАЯ ФЕЕРИЯ»!

24 декабря одни из самых известных музыкантов со всего мира и Молодежный академический симфонический оркестр «Слобожанский» в предновогодний вечер соберутся вместе на Большой сцене ХНАТОБ ради помощи детям!

Покупая билеты на этот концерт, вы не только насладитесь грандиозным концертом, но также дадите шанс малышам на здоровое детство!  Еще одна цель проекта – это предоставить возможность юным зрителям прикоснуться к искусству наивысшего уровня.

В этом году мы встречаем новую Звезду — украинского оперного певца (бас), солиста лучших оперных сцен мира, таких как La Skala и Metropolitan Opera Александра Цымбалюка!

Также на сцене выступят мировые звезды, Лауреаты Международных конкурсов, музыканты, уже полюбившиеся харьковской публике:

László Fenyő (Германия) — один из лучших виолончелистов современности, который играет на виолончели 1695 года известного итальянского мастера Matteo Goffriller;

Daniel Austrich (Германия) – выдающийся скрипач, доцент Кельнской Высшей школы музыки, артист всемирно известного квартета «MICHELANGELO»;

Братья Дворниченко: Сергей, кларнет (США) и Александр, альт (Украина);

Евгений Музыкант, скрипка (Украина);

Молодежный академический симфонический оркестр «Слобожанский».

ДИРИЖЕР – Vladimir Fanshil (Австралия).

Классическая Феерия 2016

Количество билетов ОГРАНИЧЕНО!

Основная часть мест в зале предоставляется детям-сиротам, детям-инвалидам и детям из многодетных и малообеспеченных семей БЕСПЛАТНО.

Небольшое количество билетов поступает в продажу. Покупая билеты на эти концерты, вы автоматически становитесь благотворителями! Потому что средства, собранные с продажи билетов, будут направлены на приобретение электронейромиографа* — оборудования для обследования детей в Харьковской областной детской клинической больнице (ул. Озеряновская, 5).

За час до концерта в холле ХНАТОБ начнет работать благотворительная ярмарка, на которой будут представлены Новогодние открытки ручной работы детей из художественных школ Харькова и Харьковской области.

miograf

ДАВАЙТЕ ЗАБОТИТЬСЯ О ДЕТЯХ ВМЕСТЕ!

Ждем вас 24 декабря в 18:30, ХНАТОБ (ул. Сумская, 25)!

Справки по телефонам: +38 (057) 780-08-19, +38 (050) 546-92-60

Билеты на сайте интернет-билет.

*Электронейромиограф – это современное оборудование, которое позволяет проводить исследование биоэлектрической активности мышц и проводящих путей в центральной нервной системе, и обеспечивает наиболее точную диагностику во время обследования и лечения детей.

Любой ребенок из Харькова и Харьковской области, в случае необходимости, сможет пройти бесплатное обследование на этом оборудовании в Харьковской областной детской клинической больнице (ул. Озеряновская, 5). Его стоимость составляет от 100 до 300 тыс.грн. в зависимости от модификации.

P.S. Если Вы не можете посетить концерт, но хотите помочь детям с неврологической патологией, Вы можете сделать благотворительный взнос в кассе любого банка по следующим реквизитам:

БФ «ЗАБОТА»
р/с 26008011041284
ОКПО банка 00039019
МФО 300023
в ПАТ «Укрсоцбанк» в г. Киеве
ОКПО получателя 38631345

Александр Дворниченко и Даниил Австрих на канале АТН в программе «Отражение»

Алена Еремина и Сергей Дворниченко на канале Simon в программе «Объектив-Позиция»